Изменение условий пролонгации договора - необходимость предварительного уведомления сторон

В договоре написано, настоящий договор считается продленным на тот же срок и на тех же условиях, если за месяц до окончания срока его действия ни одна из сторон не заявит о его прекращении, либо о заключении нового договора на иных условиях. Как можно прописать в дополнительном соглашении изложить п.___ в следующей редакции, что стороны должны известить друг друга о намерении или о прекращении действия данного договора до 2 месяцев.
Лучший ответ

О каком договоре идет речь?

Здравствуйте. П ___ изложить в следующей редакции "...если за 2 месяца до окончания срока его действия ни одна из сторон не заявит о его прекращении, либо о заключении нового договора на иных условиях".