Проблемы с адвокатом - отсутствие работы и неотвеченные звонки
Здравствуйте, подавайте заявление о расторжении соглашения и возврате уплаченных денежных средств за вычетом оплаты фактически осуществленной работы.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброе время суток!
Изучите договор, что в нем прописано, что входит в работу адвоката за оплаченные Вами деньги.
Если он не исполняет свои обязательства. Вы можете написать претензию в Адвокатскую палату города, где он числится (по номеру реестра адвокатов)
Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток!
Если адвокат не исполняет своих обязательств по договору, Вы вправе потребовать возврата денежных средств, кроме оплаты за фактически проделанную работу. В случае отказа взыскать можно в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи!