Если в пятницу с ребенком произошла травма в школе а в понедельник он вышел на занятия (суббота выходной) нужно ли составлять акт.
Родители ребенка могут потребовать составления акта, если потребуют, то конечно нужно составить, по крыйней мере вы укажете, кто виновен в причинении травмы.
АКТ по факту составляется. Тут разбираться надо: что за травма, необходима ли была медицинская помощь. Задним числом что составлять? Только на основании медицинской выписки о происхождении травмы и диагнозе, а также показаний свидетелей.
Добрый день, уважаемая Наталия
Безусловно необходимо, дай Бог чтоб не было последствий, составляйте акт и взыскивайте ущерб со школы.
Удачи вам и вашим близким!