Как правильно рассчитывать выходные дни после отпуска?

Вопрос №18696337 из г. Калининград
опубликован 02.09.2021, 17:18
Если отпуск заканчивается в пятницу, по отпускному билету выход на службу в субботу. Суббота выходной, имею ли я право выйти в первый рабочий день недели т.е. в понедельник?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказом в письменном виде или по устной форме, напишите рапорт со ссылкой на режим службы и приказ об отпуске и докладывайте для сведения и разъяснений. А до их поступления считайте первым рабочим днем - понедельник.

02.09.2021, 17:32

Если по графику выходной. То выходите в первый рабочий день, но если очень имеете рвение к работе, То можно и в субботу.

02.09.2021, 17:24

А если меня ставят в наряд с сб.на вс?

02.09.2021, 17:29

Если вы военнослужащий то вы обзаны выйти в наряд.

02.09.2021, 17:31

Юридические услуги в Калининград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034