Возможно ли подать дополнительное заявление о включении в реестр требований кредиторов после первичной подачи?

Можно ли спустя время после подачи первого заявления о включении в реестр требований кредиторов подать дополнительное заявление о включении в реестр?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Подать дополнительные заявление Вы можете.

Вопрос только в том, будут ли они включены в реестр.

Если реестр уже закрыт, то не будут включены.

Здравствуйте! Спасибо Огромное!

А в связи с чем хотите повторное подать? Если Вам отказали во включении в реестр, то в этом случае необходимо обжаловать письменный отказ в судебном порядке.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день!

Конечно, можно, главное уложиться для включения в реестр в сроки, предусмотренные ФЗ-127 "О несостоятельности (банкротстве)", иначе требование будет включено уже за реестр. Текущие требования и так должны удовлетворяться вне очереди.

День добрый!
Огромное Вам Спасибо!

Да, можете подать, если у вас возникли еще какие-то требования, подавайте только в порядке уточнения по первому требованию поскольку вас уже включили в очередность.

Огромное Вам Спасибо!

Можно подать дополнительное требование и по истечении двух месяцев со дня публикации в газете КоммерсантЪ о процедуре банкротства, но оно будет рассмотрено и включено уже за реестр требований.

Огромное Вам Спасибо!!!

Хотелось бы подать дополнительное заявление в связи с тем, что решения суда вступили в законную силу позже, а также есть еще не рассмотренные заявления в суде.

Добрый день! Конечно, подавайте заявление о включении в реестр требований кредиторов. Главное укажите, что решение вступило в силу недавно.

Дело в том, что оснований для восстановления сроков на включение в реестр требований кредиторов ФЗ-127 не предусмотрено. То есть, при пропуске срока включат только за реестр.

Юридические услуги в Москва