Возможна ли работа гражданина Украины с РВП в медицинских учреждениях без нострификации диплома?
Доброго времени суток!
Да, имеет такое право. Нострификация не требуется в соответствии с международным соглашением о взаимном признании эквивалентности документов об образовании
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! Согласно письму Росздравнадзора от 08.07.2014 года иностранный гражданин, претендующий на занятие медицинской или фармацевтической деятельности, должен обратиться в Росздравнадзор (109074, Москва, Славянская площадь, д.4,стр.1)для прохождения процедуры нострификации медицинского диплома, полученного Вами в Украине. Удачи и добра!