По алиментам подскажите пожалуйста. Возможно ли завести ребёнку счёт до 18 и туда переводить, минуя мать?
Добрый день, уважаемый Андрей
Зависит сколько лет ребёнку и с разрешения органов опеки можете завести.
Удачи вам и вашим близким!
Ребёнку 2 года, что нужно брать в опеке?
Если алименты взысканы с Вас в судебном порядке, то порядок их оплаты можно изменить только в судебном порядке, суд разрешит переводить не более 50 % алиментов на расчетный счет ребенка, оставшуюся часть все равно придется перечислять матери.
Здравствуйте, если речь об алиментах, то обращайтесь в суд с требованием о перечислении не более половины алиментов на счёт ребёнка. Только после решения суда это будет возможно.
Удачи вам и всего наилучшего