Сроки предупреждения управляющей организации о прерывании договора и переходе на обслуживание другой - важная информация
ГК РФ Статья 452. Порядок изменения и расторжения договора2. Требование об изменении или о расторжении договора может быть заявлено стороной в суд только после получения отказа другой стороны на предложение изменить или расторгнуть договор либо неполучения ответа в срок, указанный в предложении или установленный законом либо договором, а при его отсутствии - в тридцатидневный срок.
Здравствуйте! Как минимум за 30 дней, потому что у управляющей организации есть установленная законом обязанность передать всю техническую документацию по МКД во вновь избранную УК не позднее чем за 30 дней до окончания договора управления.
Доброго вам времени суток. В данном случае как минимум за 30 дней. Никак не раньше. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.