Как стать на очередь на жилье в г. Симферополь для семьи из четырех человек с общей площадью проживания 56 кв.м.
Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.
Доброго вам времени суток. Если вы нуждаетесь в постановке на учёт, тогда обратитесь с заявлением в администрацию в порядке статьи 51 жк рф. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте, Татьяна Павловна! Вам необходимо получить статус малоимущей в органе соцзащиты, после этого можно обращаться в Управление департамента жилищной политики для постановки на жилищный учет.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.