ФСБ изъяли телефон как веч док не отдали теперь его требуют приставы.
Доброго вам времени суток. Телефон вам вернут только после приговора по уголовному делу которое расследуется. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации поясните, пусть в ФСБ обращаются
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый вам день
Уважаемый Алексей, в данном случае ну и отправляйте судебных приставов к сотрудникам ФСБ, которые и изъяли у вас телефон.
С уважением.
Доброго времени суток! Порекомендуйте приставам обратиться в ФСБ. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!