Возможно ли работать неполный рабочий день посменно, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?
Работать можете на условиях неполного рабочего времени, т.е. на неполную ставку, а как это будет отражаться на графике сменнгости - согласовывать с непосредственным руководителем. Нужно подать заявление с сылкой на ст.256 ТК РФ.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации это вообще не допустимо
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток
У вас может быть любой график работы, самое главное чтобы вас не оформляли на полную ставку
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго вам времени суток. Может быть любой график работы. Главное чтобы не оформляли на полную ставку. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.