Хочу выйти на неполный рабочий день находясь в отпуске по уходу до 3 х лет.
Хочу выйти на неполный рабочий день находясь в отпуске по уходу до 3 х лет. отдел кадров утверждает что, для этого мне нужно, прервать отпуск по уходу за ребенком и выйти на неполный рабочий день, я слышала о том что мне не надо его прерывать. И также выйти на неполный рабочий день.
Процетируйте ОК текст ст. 256 Трудового кодекса абз. 3 " По заявленибю женщины......, во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию"