Нужна помощь юристов в ситуации с покупкой земельного участка под ИЖС в Кирове
Здравствуйте Серей Евгеньевич! На сайте есть поиск юристов по субъектам РФ, область район.
Существенность отсутствует... 20 т.р. разница в цене... не так важно, но Арбитражный суд... уважает документы... пообщайтесь с оценщиками... возможно это столько и стоит... либо представте в суд... акт оценки земельного участка.. Желаю удачи.
Спасибо за важную информацию. А скажите тогда, на какую специализацию должен быть специалист по моему вопросу? Земельное право или же банкротство?
Здравствуйте, Сергей Евгеньевич
Ваш вопрос требует тщательного изучения документов по сделке купли-продажи земельного участка. В разрешении Вашего вопроса вам может помочь специалист в сфере банкротства.
За дополнительной консультацией, в том числе, для разрешения вопроса о судебном представительстве в деле вы можете обратиться по телефонам, указанным ниже (г. Киров)
С уважением,
юрист компании "ЮрСтандарт", Куренкова Лариса.