У меня в листе убытия, место рождения другой район записан.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае Вам необходимо обратиться в организацию, которая Вам выдала листок для исправления записи, а может и правда не заметят. Всего Вам хорошего.
Доброго времени суток, Виктор!
Вы можете обратиться в организацию, которая допустила ошибку, для исправления записи.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.
Виктор Ефремович. Добрый день. Может есть еще возможность переписать листок убытия. А может на это вообще никто не обратит внимание.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.