Хочу купить дом в республике Башкортостан. Подходящий вариант - хутор Улядаровка, Фёдоровский район
Здравствуйте, Артур Радикович! Если дом имеет статус именно жилого дома, то Вы можете в нем зарегистрироваться.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте конечно же вы можете зарегистрироваться в том доме который будет принадлежать ему на праве собственности закон этого не запрещает делать Спасибо за ваше обращение.
Добрый день! Но если дом жилой, то в таком случае можете в него прописаться, нужно конечно видеть документы, но при таком статусе дома это возможно.
Здравствуйте. Если приобретете дом, то конечно вы там можете зарегистрироваться. До этого только с разрешения хозяев жилого помещения. Всего хорошего.
Здравствуйте.
Если дом является жилым и на него есть правоустанавливающие документы, то вы можете там зарегистрироваться.
Доброго вам времени суток. Конечно же вы имеете право зарегистрироваться в этом доме, если он жилой. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.