Элиста, 18.12.2017, 15:01

Готовы ли вы взяться за гражданское дело с оплатой по факту успеха? Оспаривание незаконного отказа в прекращении ИП в 2011 году в Элисте.

Вопрос №13628396 из г. Элиста
опубликован 18.12.2017, 15:01
Здравствуйте, можете ли вы взяться за гражданское дело с оплатой только за результат? (обжалование незаконного отказа в прекращении ИП в 2011 году) Элиста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Уважаемый Гражданин, вам лучше обратиться к юристам из Элисты. Впрочем, Вы можете обратиться на консультацию к любому юристу сайта. Удачи и добра!

18.12.2017, 15:54
Оценка автора вопроса:
Этот вопрос адресован юристам из Элисты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Этот вопрос адресован юристам из Элисты!

18.12.2017, 15:55

Уважаемый, у нас есть каталог юристов и в нем нужно найти конкретного юриста из Элисты и написать ему в личку. Вы же написали свой вопрос в ленте общих вопросов для всех юристов сайта. Удачи и добра!

18.12.2017, 19:48