Получил сообщение о выигрыше и требование предоставить личные данные - Как определить, является ли это мошенничеством и что делать?
Доброго времени суток!
Мошенники скорее всего, но если данные банковской карты (особенно код на оборотной стороне карты) не отправляли, беспокоиться не о чем
Всего доброго, желаю удачи!
А могут ли они например оформить на меня кредит или ещё что-нибудь, зная мои персональные данные?
Могу ли я как-то отозвать свои персональные данные? Я слышала, сто это нужно сделать в течении 3 х дней, а потом будет поздно.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации имеют право оформить займ - сроков нет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Нет, вы можете отозвать свои персональные данные в любое время, направив лицо, которому выдали такой Согласие, заявление об отзыве персональных данных. Оформит на вас кредит и отсутствие вас самого и вашего гражданского паспорта по закону нельзя. В противном случае вы сможете привлечь лиц уголовная ответственность за групповое преступление.