Купила квартиру под материнский капитал - как решать проблему с проживанием после развода?

В 2012 г. я купила под мат. кап. квартиру у свекра, на данный момент мы с мужем разошлись, но в этой кв. никогда не жили, там жили и живут его родители и ни денег ни дома я не вижу, сама я снимаю квартиру. У меня двое не совершенолетние дети. Что мне делать?
Лучший ответ

Татьяна. Добрый день. Чтоделать?. Заезжать и жить. Будут запрещать, обращаться в суд об устранении препятствий пользования своим имуществом. Получите выписку из ЕГРН.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах

Спасибо, все понятно!

Вы провели мнимую сделку с материнским капиталом, Татьяна. Деньги вы обналичили. Теперь ситуация вас поставила в тупик. Выход вы знаете, но продавать вы не решаетесь. Советовать вам нечего. Извините, но это правдивый вам ответ.