Что делать, если соседи пенсионеры постоянно пьют, мешают сделать ремонт и вызывают проблемы с холодной водой?
Здравствуйте,
По факту злоупотребления алкоголем соседями стоит обращаться в полицию. По факту ненадлежащего ремонта дома стоит обращаться в государственную жилищную инспекцию или в прокуратуру.
Здравствуйте К сожалению Вы можете подать только исковое заявление об устранении препятствий в пользовании вашим жилым помещением тогда к нему квартиру войдут вместе с приставами.
Доброго вам времени суток. В таком случае можно получить доступ в судебном порядке, исключительно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Сначала напишите претензию в жек, пусть вам ответят, что в отсутствии воды виноваты соседи. А вот потом уже можно и в суд.