Проблема с удержанием зарплаты по исполнительному листу - куда обратиться?
У меня вот такая проблема. У меня на руках есть решение суда о рассрочке платежа перед приставами плачу все исправно но сегодня мне звонят с работы и говорят что с меня удержали зарплату по исполнительному листу 8300 р официальная зарплата 12000 р. Остаток долга на сегодняшний день 14000 р. По решению суда я выплачивают платёж 4100 р. Помогите мне куда обратиться.
Для начала нужно разобраться в бухгалтерии и взять справку об удержании денежных средств по сроками суммам за период. Возможно допущена ошибка бухгалтерией.
Здравствуйте нужно обжаловать действия приставов в судебном порядке образцы административных исковых заявлений есть в интернете в открытом доступе.
Доброго вам времени суток. В данном случае обжалуйте действия приставов в судебном порядке либо старшему приставу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.