1) Как удалить установленный шлагбаум на дороге к квартире? К кому обратиться?\n2) Последствия разрушения шлагбаума на пути к квартире - что ожидать?
Доброго вам времени суток. Если знаете что дорога является общего пользования, то Пишите жалобу в прокуратуру. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый вечер! Если, Вы уверены что данная дорога является общего пользования, то пишите жалобу в прокуратуру. А по поводу уничтожения шлагбаума решать будет ОВД.
Уверен, на все 100, компетентные органы сообщили! А какое наказание за испорченный шлагбаум может последовать!?
Доброго времени суток!
Тут лучше не рисковать - наверняка стоимость шлагбаума превышает 5 000 рублей, а значит ответственность уголовная - ст. 167 УК РФ
Всего доброго, желаю удачи!