Как получить расчет, если я работала в организации официально не оформлена и не получила полную зарплату?
Здравствуйте! Для начала Вам необходимо в судебном порядке доказать факт трудовых отношений, если это удастся, можете также в судебном порядке обращаться за выплатой недополученных сумм.
Приветствую Вас! Обращайтесь в трудовую инспекцию. Факт работы на лицо, часть оплаты получили. В жалобе все подробно изложите. Про доказательства подумайте: какие то документы подписывали например.
Доброго времени суток!
В судебном порядке устанавливайте факт трудовых отношений и взыскивайте заработную плату
Всего доброго, желаю удачи!
Жанна, добрый день!
Вам следует обратиться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскания з/п. Для этого нужны будут доказательства того, что Вы там работали (свидетели, бумаги, что-либо другое..). Здесь более-менее доказать можно. Однако могут быть трудности при взыскании з/п, т.к. Вам необходимо будет доказать размер з/п, которую Вам установили и доказать, что Вам что-то не заплатили.