Вопрос о возможной проверке прокуратурой после несчастного случая с падением ворот в спорткомплексе
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! На ребенка во время тренировкой футболом в спорт комплексе Упали ворота! Если мы как родители написали как Несчастный случай Будет ли все равно у них проверка с прокуратуры? Спасибо!
Следует обратиться в прокуратуру, подать письменное заявление, в котором подробно изложить все обстоятельства дела. Будет проведена проверка.
Приветствую Вас! Если никто не обратиться в прокуратуру, то проверки не будет именно по этому факту. Удачного решения вопроса!
Доброго вам времени суток. Безусловно будет проведена проверка и вы имеете право обратиться в суд с иском к спортивному комплексу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.