Пермь, 18.12.2017, 17:47

В.В. Путин утвердил новые меры для должников по алиментам - штраф и возможность лишения свободы

Вопрос №13629236 из г. Пермь
опубликован 18.12.2017, 17:47
В.В.Путин подписал указ о том, что если должник по алиментам в течении 2-х месяцев не уплачивает алименты, на него налагается штраф, его могут посадить. Как составить заявление судебным приставам о неуплате алиментов в течении 2-х месяцев?
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

18.12.2017, 17:49

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации нет такого Указа, только в течение 3 месяцев по КоАП

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

18.12.2017, 17:47

Доброго вам времени суток. Дело в том что закон не предъявляет требования к составлению такого документа. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

18.12.2017, 17:53

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который наделяет судебных приставов полномочиями по административному задержанию лиц, уклоняющихся от уплаты алиментов.

18.12.2017, 17:50

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации ничего такого не поменялось - они и раньше задерживали и в суд доставляли или отдел приставов - все как и было

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

18.12.2017, 17:51

Доброго вам времени суток. С точки зрения практики ровным счётом ничего не поменялось. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

18.12.2017, 17:53