Можно продать жилье, если там прописан 17-летний подросток?
Здравствуйте! Вам надо с данным вопросом обратиться в суд с иском и снять прописанного с учёта в судебном порядке тогда и продавать.
Доброго времени суток!
Конечно можно. Сама по себе регистрация не влечет возникновения права собственности. А если он не собственник - то и проблем никаких нет
Всего доброго, желаю удачи!
Конечно же можно. Новый собственник через суд может без проблем снять его с рег учета и выселить, если он там и проживает еще.
Естественно, можно продать жилье, если в квартире зарегистрирован несовершеннолетний ребёнок. Прописка не является правом собственности ребенка, разрешение органов опеки на продажу не требуется.