Договор ТСЖ с физ лицом
Закон не запрещает товарищества собственников жилья заключать договор подряда с физическими лицами. Следовательно можно заключить.
Договор подряда с физическим лицом, отвечает всем общим требованиям, предъявляемым к соответствующего рода договорам гражданским законодательством. Договор подряда подразумевает, что физическое лицо выполняет по заданию заказчика (организации) определенную работу и сдает ее результат заказчику. А тот в свою очередь должен принять результат работы и оплатить его. Существенным условием договора подряда с физическим лицом является вид и характер, поручаемой ему работы. Договор подряда заключается на изготовление или переработку (обработку) вещи либо на выполнение другой работы с передачей ее результата заказчику. Зачастую заказчик при заключении договоров подряда с физическими лицами использует его типовые формы, в которых предмет договора заполняется в самом общем виде.