Мы брали ипотеку в мае 2012 года, как узнать очередь выплаты субсидии по программе молодая семья?
Доброго вам времени суток. Если вы участник программы Молодая семья, то вам нужно подавать заявление в администрацию города о раскрытии списка очередности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию чтобы узнать очередь выплаты субсидии по программе молодая семья вам следует обратиться в администрацию вашего города.
Здравствуйте! Если Вы участники подпрограммы "Молодая семья", то Вам нужно подавать заявление о предоставлении сведений об очередности в администрацию города.