Житель деревни получил отказ в ремонте дороги из-за отсутствия средств в местном бюджете - куда ещё обратиться?
Отправила коллективную жалобу в местную администрацию на ремонт деревенской дороги ответ пришёл отказ нет денег в бюджете. Куда ещё можно написать? В других деревнях делали дорогу за счёт районного бюджета.
Здравствуйте! Напишите в прокуратуру по месту нахождения администрации соответствующего муниципального района жалобу, приложив указанный ответ администрации. Согласно статьям 14,15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" данный вопрос входит в компетенцию муниципального района на территории которого находится соответствующее сельское поселение.
Желаю удачи в решении Вашего вопроса!