Как составить исковое заявление на выселение матери из квартиры и какие документы необходимо собрать
Здравствуйте! В данном случае, если будете писать самостоятельно, то руководствуйтесь требованиями ст.
Доброго времени суток!
При составлении искового заявления руководствуйтесь ст.
Всего доброго, желаю удачи!
---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь. Всего хорошего.
Доброго вам времени суток. Если вам необходимо составить исковое заявление Вы можете обратиться Абсолютно к любому юристу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.