LSN Messenger
Обнинск, 18.12.2017, 20:52

Могут ли граждане РФ забрать узбекистанского ребенка при разводе, если у гражданки есть РВП?

Вопрос №13630112 из г. Обнинск
опубликован 18.12.2017, 20:52
Здравствуйте. Скажи пожалуйста может мой муж гражданин РФ забрать у меня ребенка при разводе. Я гражданка Республики Узбекистан. Есть Рвп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если он является отцом ребёнка, то может поставить в судебном порядке вопрос об определении места жительства ребёнка с ним.

Удачи вам и всего наилучшего

18.12.2017, 20:55

В 99 процентах случаев ребёнка российские суды оставляют с матерью, если она не алкоголичка, не наркоманка, не состоит на учете в психоневрологическом диспансере и тому подобное.

18.12.2017, 21:08

Доброго вам времени суток. Если является отцом ребенка, то может через суд определить место жительства ребенка с ним. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

18.12.2017, 21:17

Доброго вам времени суток. В 90% случаев российские суды оставляют детей с матерью. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

18.12.2017, 21:17

Скажи что мне делать? Я хочу чтобы ребенок остался со мной.

18.12.2017, 21:07