Казань, 18.12.2017, 20:52

Куда можно обратиться с заявлением для получения записи с видеокамер. К ГИБДД не относятся.

Вопрос №13630116 из г. Казань
опубликован 18.12.2017, 20:52
Куда можно обратиться с заявлением для получения записи с видеокамер. К ГИБДД не относятся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам записи с видеокамер никто не предоставит. Их возможно получить только по запросу суда или органов полиции.

Удачи вам и всего наилучшего

18.12.2017, 20:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Если это камеры принадлежат частному лицу, то видеозаписи могут быть предоставлены только по запросу суда или правоохранительных органов.

18.12.2017, 20:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Запись нужна при разборе дела по ДТП. Если в ГИБДД написать ходатайство о запросе?

18.12.2017, 20:57

Подавайте соответствующее ходатайство в гибдд. Они смогут сделать запрос видеозаписей по указанному вами адресу.

Удачи вам и всего наилучшего

18.12.2017, 20:58

Да, имеете право подать письменное ходатайство о запросе видеозаписи. Нужно обязательно обосновать, какие именно обстоятельства она может подтвердить.

18.12.2017, 21:01