Куда можно обратиться с заявлением для получения записи с видеокамер. К ГИБДД не относятся.
Здравствуйте, вам записи с видеокамер никто не предоставит. Их возможно получить только по запросу суда или органов полиции.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если это камеры принадлежат частному лицу, то видеозаписи могут быть предоставлены только по запросу суда или правоохранительных органов.
Запись нужна при разборе дела по ДТП. Если в ГИБДД написать ходатайство о запросе?
Подавайте соответствующее ходатайство в гибдд. Они смогут сделать запрос видеозаписей по указанному вами адресу.
Удачи вам и всего наилучшего
Да, имеете право подать письменное ходатайство о запросе видеозаписи. Нужно обязательно обосновать, какие именно обстоятельства она может подтвердить.