Как наказать сотрудника ГИБДД за сокрытие записей видеокамер
Как можно наказать сотрудника ГИБДД? Суть: стукнули машину 28.10 и виновник скрылся. Вызвали гибдд, оформили и указали на камеры, которые расположены на нашем и соседнем домах. Звонила периодически, начиная с 29.10 и просила нам тоже предоставить запись видеокамер. На что я каждый раз слышала: Завтра! Вчера (24.11)позвонила начальнику Гибдд и он мне сказал завтра с утра прийти с флешкой. Пришла, мне скинули записи. Пришла запустила и была удивлена! Записи от 29.10! А записи от 28.10 уже затерты!
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру
Спасибо за ответ!