Могут ли ФССП конфисковать участок и строительные материалы, если это единственное имущество в собственности?
Здравствуйте.
Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то приставы вправе наложить арест на земельный участок, а также на имущество находящеся на нём.
Доброго времени суток! Могут описать согласно Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".
Здравствуйте! Обратить взыскание на земельный участок судебный пристав имеет только на основании решения суда. В суд может подать иск взыскатель.
Здравствуйте Никита Николаевич да вполне возможно что могут вам необходимо как можно скорее переоформить ваше имущество на надежных людей.