Возможен ли отказ в выплате страхового случая при непредоставлении всех документов в указанный срок?
Здравствуйте! Вам надо действительно попросту донести не достающие документы и более ничего не нужно если откажут то только в судебном порядке решать вопрос.
Здравствуйте вы можете сейчас дополнительно направить туда документы к вашему предыдущим основному обращению это не запрещено законом.
Вы должны были в указанный срок известить страховщика о наступлении страхового случая. Если документов не хватает, страховщик обязан запросить их у вас (либо вы сами можете донести недостающие документы), страховую выплату обязаны произвести.