Санкт-Петербург, 18.12.2017, 22:37

Как получить разрешение от отца на выезд за границу и уехать без проблем - советы и рекомендации

Вопрос №13630404 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.12.2017, 22:37
Отец сделал запрет на выезд за границу но теперь передумал и готов дать согласие. Куда бежать и что делать чтоб получить заветную бумажку и спокойно выехать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, необходимо обращаться вновь в органы фмс, куда подать заявление об отмене запрета на выезд.

Удачи вам и всего наилучшего

18.12.2017, 22:39

Здравствуйте, Пусть бежит туда же, куда изначально отправлял свое заявление на запрет, обращаться нужно в миграционную и таможенную службу

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.12.2017, 23:37

Говорит что в ФСБ подавал заявление на запрет.

18.12.2017, 23:28

Здравствуйте,

Федеральная служба безопасности такими вещами не занимается, запрет на выезд ребёнка за границу можно подать в миграционную службу или в таможню

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.12.2017, 23:37