Как получить разрешение от отца на выезд за границу и уехать без проблем - советы и рекомендации
Здравствуйте, необходимо обращаться вновь в органы фмс, куда подать заявление об отмене запрета на выезд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Пусть бежит туда же, куда изначально отправлял свое заявление на запрет, обращаться нужно в миграционную и таможенную службу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Говорит что в ФСБ подавал заявление на запрет.
Здравствуйте,
Федеральная служба безопасности такими вещами не занимается, запрет на выезд ребёнка за границу можно подать в миграционную службу или в таможню
Желаю Вам удачи и всех благ!