Срок подачи иска по задолженности по агентскому договору после его расторжения
За какой период я Могу подать иск об уплате задолженности принципалом вознаграждения по агентскому договору, если договор расторгнут 30.09.2015 г.
Доброго вам времени суток. Общий срок исковой давности составляет 3 года, в данном случае. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый вечер, общий срок исковой давности составляет 3 года. Иск вы можете подать за весь период просрочки, однако, если Ответчик заявит ходатайство о применении срока исковой давности, то Вам взыщут за период 3 года до подачи иска.
Здравствуйте! Задолженность по агентскому договору можете взыскать за 2014 г., за 2015 г. По остальным периодам пропущен срок исковой давности.