Возможность оплаты агентского вознаграждения на расчетные счета агента и принципала в агентском договоре - условия и варианты
Возможно ли в агентском договоре предусмотреть уплату клиентом как на расчетный счет агента так и на расчетный счет принципала? (в зависимости от определенных обстоятельств)
Как лучше сформулировать условия оплаты вознаграждения Агенту, если есть возможность оплаты Принципалом вознаграждения только с первого поступившего платежа Клиента.
Лучший ответ
Все, о чем Вы говорите, должно быть отражено в Главе порядок расчетов. Есть уже прошедшие проверку практикой договоры.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Вам договор нужно подготовить?_)_)_)