Как составить акт опеки при переезде на другую квартиру
А как составляет акт опека? Они просто пришли с фотографировали документы прошли в комнату посмотрели записали данные мужа и телефоны наши больше не чего не писали. Они могут ещё придти? Просто мы сейчас собираемся переезжать на другую квартиру так наверно будет лучше?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если приходили, посмотрели, сфотографировали, то больше не придут. Сам акт обследования жилищно-бытовых условий подготовят.