Процесс составления акта опека - что ожидать и что делать в данной ситуации?
А как составляет акт опека? Они просто пришли с фотографировали документы прошли в комнату посмотрели записали данные мужа и телефоны наши больше не чего не писали. Они могут ещё придти? Просто мы сейчас собираемся переезжать на другую квартиру так наверно будет лучше? Что делать в этой ситуации и что нам ожидать?
Лучший ответ
Добрый вечер! Смотря какой акт. И что Вам лучше. - мы не можем знать, так как Вы не пишете суть вашей проблемы. Соответственно вашу ситуацию мы тоже не знаем...