Отсутствие повторного обращения к Павлу Юрьевичу от банка говорит о сборе исполнительном в размере 7%
Павел Юрьевич утра доброго повторного обращения от банка не было, по цифрам смотрится примерно 7%-значит это и есть сбор исполнительный.
Лучший ответ
Здравствуйте. Еще раз. Как я указывал, пристав не может увеличить сумму задолженности по решению суда. Пока вы не выплатите основную сумму долга, банк продолжает начислять пени до полной выплаты и впоследствии как правило вновь подают в суд на взыскание данных процентов. Но это будет потом. В настоящее время видимо пристав вынес постановление о взыскании исполнительского сбора 7 % от суммы задолженности. Иных объяснений нет.
Спасибо, я у Вас в долгу!