Проблема с соседской баней - искры летят к моему дому. Как и где пожаловаться?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации надо смотреть расстояние от бани до забора.
Должно быть не менее 1 метра, если это есть, то нет оснований для обращения в суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Сначала напишите претензию к хозяевам и установите срок устранения нарушений и отправьте почтой, чтобы потом в суд подать, если по истечения срока не выполнят.
После того, как в обозначенный срок они не предпринят мер, то смело обращайтесь в суд с заявлением
Здравствуйте
Напишите жалобу в управление МЧС Вашего региона, опишите всю ситуацию и риск возникновения пожара.
Удачи Вам.