Барнаул, 19.12.2017, 06:40

Куда подать исполнительный лист к ВТБ-24 по кредитной страховке?

Вопрос №13631244 из г. Барнаул
опубликован 19.12.2017, 06:40
Получил исполнительный лист по кредитной страховке к ВТБ страхование и ВТБ-24,ВТб страхование подал в ВТБ так как счёт у них там, а куда подавать исполнительный лист к ВТБ-24?
Лучший ответ
Рекомендуется

Адрес должника по исполнительному документу указан в нём самом. Исполнительный документ предъявляется в ОСП по месту нахождения должника.

21.12.2017, 10:40

Исполнительный лист можно подать в банк, в котором открыт расчетный счет. Можно посмотреть на сайте ВТБ-24, там есть реквизиты, вполне возможно вам это чем то поможет.

19.12.2017, 06:42

Доброго времени суток

Исполнительный лист нужно отнести в службу судебных приставов, чтобы они помогли вам взыскать долги с вашего должника

Удачи Вам. Анна Титова.

19.12.2017, 06:50

Обратитесь к судебным приставам исполнителям с исполнительным листом для возбуждения исполнительного производства по решению суда Удачи Вам.

19.12.2017, 06:50

Здравствуйте! Если затрудняетесь с определением куда подавать, подавайте в службу судебных приставов. Удачи Вам и всего самого доброго.

19.12.2017, 06:52

У меня два ответчика ВТБ страхование и ВТБ-24, вот на ВТБ-24 куда подавать исполнительный лист?

19.12.2017, 06:49

Доброго времени суток

Исполнительный лист нужно отдать в службу судебных приставов по месту нахождения вашего должника

Удачи Вам. Анна Титова.

19.12.2017, 06:51

Добрый день! На ВТБ исполнительный лист вам также надо отдавать в ВТБ Можете отдать его и судебным приставам У вас есть альтернатива.

19.12.2017, 06:52

Подаете судебному приставу по месту нахождения либо центрального офиса либо филиала должника (в вашем городе, по-видимому) где находится его имущество.

19.12.2017, 06:53