Кемерово, 19.12.2017, 09:09

Вопрос о возможном штрафе при отсутствии печати о браке в паспорте при его восстановлении

Вопрос №13631663 из г. Кемерово
опубликован 19.12.2017, 09:09
Здравтвуйте, мой муж восстанавливал паспорт но ему не поставили печать о браке так как свидетельство о браке у меня а я в отъезде. Могут ли выписать штраф или что то другое за это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае не имеют права за это выписать штраф. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

19.12.2017, 09:12

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации не могут за это выписать ему штраф

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.12.2017, 09:10

То есть вообще ничего страшного и наказуемого в этом нет?

19.12.2017, 09:20

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации конечсно же можете быть спокойны - позже поставит

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.12.2017, 09:21