Перебои с вентиляцией и запах табака - как решить проблему с азиатскими дворниками?
Здравствуйте. Этажом ниже живут дворники азиаты человек 7 прокурили всю квартиру запах табака идёт к нам через туалет и ванную, вентиляция у нас нормально работает, но это не помогает, в полицию звонили они скинули на участкового, а он к ним даже не ходил протокол составил и всё продолжается по новой. Эти азиаты дворники такое ощущение что их покрывает участковый, хозяин квартиры умер год назад и предполагаю что в эту квартиру управляющая компания заселила дворников. Подскажите куда ещё можно обратится чтоб прекратить это, больше 40 лет живём в доме такое в первый раз у нас.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Уважаемый вопрошающий, с табакокурением вы ничего не поделаете т.к. курят они дома. А на счет законности проживания в данной квартире. Вы для начала закажите справку в МФЦ ЕГРН там будет видно кто является собственником данной квартире и на него жалобу в прокуратуру пишите.
Всего хорошего, удачи вам.
Большое спасибо!