Борьба с запахом табака от соседа - проблемы с вентиляцией и отсутствие результата от разговоров
Живу на первом этаже 2-х этажного многоквартирного дома, и вентиляция туалета совмещена с туалетом соседа проживающего через стену. Он курит не на улице как многие жильцы дома, а принциально в своём туалете, естественно табачный запах попадает через вентиляционное окошко к нам в туалет. Не однократно уже разговаривал на эту тему с соседом, к сожалению без результатно. Пусть говорит делают нормальную вентиляцию, я проверял вентиляция исправно работает. Неоднократно обращался в Полицию приехали, поговорили с ним, вроде притих на время а сегодня опять в нашей квартире табачный запах. Не знаю как дальше бороться с злостным курильщиком.
Здравствуйте!
Ваш сосед вправе курить у себя в квартире. Законодательства РФ он не нарушает.