нужен ли апостиль на документе загс выданном в Грузии, для предоставления в УФМС в России? Спасибо заранее.
Нужен ли апостиль на документе загс выданном в Грузии, для предоставления в УФМС в России? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Согласно действующего законодательства в Российской Федерации При предоставлении вами этих документов вам необходимо иметь апостиль.
Спасибо за понятный ответ!
Доброго времени суток! Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.
Уважаемая Диляра, а по Минской конвенции не нужно! Это так же? спасибо.