Нарушение прав несовершеннолетнего - Супруга добровольно помогает ребенку, но не представляет доказательств - обращение в суд
Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу так как надо видеть документы по делу и знать суть самого дела.
Здравствуйте даже если есть какая-то посильная помощь это не относится к элементам Это относится просто к подаркам по закону вот такое приложение нужно будет составить А лучше написать Что вообще ничем вам не помогали.
Добрый день!1 Людмила По правилам данного сайта составление подобных писем является платной услугой А чтобы вам помочь нужно владеть гораздо большей информацией по ситуации.