Проблема с получением заказа на почте - возможность подачи заявления о краже посылки и ответственность работников
Здравствуйте и заявление в полицию о краже Можете написать а также Можете написать претензию в рамках закона о защите прав потребителей на почту с требованием возместить вам нанесенный вам материальный ущерб в полном объеме а также моральный вред.
Как применить закон о защите прав потребителей, если во всех документах четко написано, что за такие международные отправления как мелкий пакет почта возмещает только 30 СПЗ, это в районе 2500 руб., а за телефон я заплатил 14000 руб.
Здравствуйте! Если посылка действительно украдена, то нужно подавать заявление по факту кражи в отдел полиции по месту жительства.