Наращивание ресниц - отказ в снятии иски в потребнадзор и предложение подать в суд

Я наращивала Ресницы 2 д.

Мне нарастили шапки вместо ресниц

Я была недовольно процедурой

Попросила снять.

Мне отказали.

И напротив выставили счёт на снятие 500 руб + наращивание 1600 руб

За наращивание оплатила

После чего

Написала в потребнадзор

Мне предложили подать в суд

Как мне составить иск? Доказательство только переписка.

Лучший ответ

За помощью в составлении искового заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день, в Вашем случае необходимо подавать исковое заявление по месту нахождения Ответчика.