Как использовать материнский капитал для выкупа 1/3 дома и необходимые критерии для недвижимости
Здравствуйте.
Долю вы сможете выкупить только в том случае, если после ее приобретения вся квартира будет в собственности вашей семьи.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации если остальная площадь Ваша, только тогда можно купить
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Выкупить долю в доме можно при условии, что эта доля-отдельное помещение, с отдельным входом. Дом должен быть признан жилым, это главный критерий.
Здравствуйте. Это возможно только если собственником оставшейся 2/3 доли дома являетесь Вы либо члены Вашей семьи, поскольку на средства материнского капитала можно приобрести только изолированное жилье.